Villa #44-CG -
| Wi-Fi Wifi | Piscina Piscina exterior | No se permiten mascotas No se admiten animales |
La Villa #44-CG - Bombinhas, de 32 m², está situada a una distancia de 2 km de la Playa Mariscal, lo que permite acceder a varios puntos turísticos cercanos. Con una capacidad máxima para 4 huéspedes, esta casa de vacaciones dispone de un aparcamiento.
Esta villa se encuentra a 25 minutos a pie de la Playa de Zimbros. La Villa #44-CG - también está bastante cerca de la Playa de Canto Grande. Este establecimiento se encuentra a una distancia de 2,1 km de la Playa de la Tainha.
Se puede disfrutar de la vista al mar desde las ventanas.
Los huéspedes tienen a su disposición una cocina compartida con nevera y un horno. Situado al alcance de la villa, el restaurante Tatuira Petisqueira ofrece cocina brasileña.
- Atracciones locales
- Mirante Eco 3601596 km
- Isla del Macuco3313 km
- Port of Grandma1326 km
- Mirante do Morro do Macaco830 km
- Playa Conceição1017 km
- Eco 360º1515 km
- Morro do Macaco781 km
- Monkey Hill Lookout692 km
- Museu Comunitário Engenho do Sertão4266 km
- Porto da Vo Beach1318 km
- Aeropuertos
- Aeropuerto Internacional de Navegantes54 km
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Wifi
- Aparcamiento
- No se admiten animales
Comida & Bebidas
- Cocina compartida
Actividades de ocio
- Piscina exterior
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Zona de estar
- Сortinas
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿Dónde puedo dejar mi vehículo durante mi estancia en la Villa #44-CG -?
Sí, hay un aparcamiento a disposición de los huéspedes de la Villa #44-CG -. - ❓
¿A qué distancia se encuentra la Villa #44-CG - del aeropuerto Internacional de Navegantes?
El aeropuerto Internacional de Navegantes y la Villa #44-CG - están separados por 55 km de distancia. - ❓
¿La Villa #44-CG - tiene una piscina?
Sí, los huéspedes de la Villa #44-CG - pueden disfrutar de una piscina en el lugar. - ❓
¿Esta casa de vacaciones cuenta con una cocina?
Una cocina completa es uno de los servicios disponibles en esta casa de vacaciones. - ❓
¿La casa de vacaciones admite mascotas?
No, en la casa de vacaciones no está permitido alojarse con mascotas. - ❓
¿Cuáles son los principales lugares de interés que ver durante la estancia en la Villa #44-CG -?
Algunos de los principales lugares de interés para visitar en Bombinhas son la Playa Mariscal y la Playa Conceição, que están a 3 y 1 km respectivamente de la Villa #44-CG -. También se recomienda visitar la Playa de la Tainha (a 2 km).